Решаем вместе
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Проект "Наши Герои Спецоперации" 16.05.2024

Предлагаем вам познакомиться с проектом "Наши Герои Спецоперации" Данный проект посвящён Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции

Помните о мерах безопасности на открытых водоёмах! 13.05.2024

Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска напоминает о необходимости разъяснительных бесед с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения!

"Причины пожара: неосторожное обращение с огнем" 13.05.2024

В случае возникновения пожароопасной ситуации необходимо немедленно позвонить в пожарную охрану с городского телефона по телефону «01», с мобильного – «101» или «112» (единый номер вызова экстренных служб), сообщить местоположение и объект возгорания.

"ОСТОРОЖНО! ОКНО - ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ ДЛЯ РЕБЕНКА!!!" 13.05.2024

Уважаемые родители, запомните основные правила, чтобы не допустить несчастного случая!

"Улицы и перекрестки" 18.04.2024

Мы продолжаем работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма! Темой марта стали «Улицы и перекрёстки» Изучили улицы и различные виды перекрёстков в форме игры "Пешеходы и автомобилисты"

#СемьяСоблюдаетПДД 08.04.2024

Безопасность на дорогах начинается с семьи! На этой неделе в нашем детском саду прошла акция «#СемьяСоблюдаетПДД».